Кафе у Матвея

Кафе

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.8
266 отзывов
Владимир Морозов
Владимир Морозов
18 июня
Шашлык пушка !!!
Евгений
Евгений
6 июня
Всегда топ
Александр Гайдидей
Александр Гайдидей
11 июня
Шаверма с курицей пробывал по совету ! Очень круто ! Ещё окрошка просто шик ! Молодцы !
Юрий Кирияк
Юрий Кирияк
1 июня
Маленькое придорожное кафе. Готовят вкусно. Цены-выше среднего. Заезжаем обычно уставшие, после работы на огороде. Нам с женой кафе нравится.
Владимир Морозов
Владимир Морозов
18 июня
Шашлык пушка !!!
Александр Гайдидей
Александр Гайдидей
11 июня
Шаверма с курицей пробывал по совету ! Очень круто ! Ещё окрошка просто шик ! Молодцы !
Евгений
Евгений
6 июня
Всегда топ
Юрий Кирияк
Юрий Кирияк
1 июня
Маленькое придорожное кафе. Готовят вкусно. Цены-выше среднего. Заезжаем обычно уставшие, после работы на огороде. Нам с женой кафе нравится.

Фото

Контакты

Мурманск, улица Огни Мурманска, 1А
Загрузка карты...